0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
20:03:06 - 28.03.2024
20:53:43 - 28.03.2024

Вашему автомобилю более трех лет? Правильный подбор масла Texaco

Вашему автомобилю более трех лет? Правильный подбор масла Texaco

 Если да, то, очевидно, гарантия на Ваш автомобиль закончилась, и перед Вами стоит вопрос, как продлить ресурс двигателя. В этом Вам помогут высококачественные материалы для техобслуживания, важнейшим из которых является моторное масло. Владельцы постгарантийных машин, для которых наступил период «самообслуживания», получают выбор при самостоятельной покупке масла. 

 Особого доверия заслуживают те производители смазочных материалов, которые занимаются процессом создания продукта от начала и до конца технологического цикла: от добычи нефти до канистры. На сегодняшний день в мире осталась единственная такая компания. Это корпорация Chevron, которой принадлежит всемирно известный бренд смазочных материалов TEXACO (рус. Тексако). Бренд TEXACO обладает безупречной репутацией в США и Европе уже более ста лет и неизменно ассоциируется у автовладельцев с высоким качеством и надежностью.  

 При выборе моторного масла необходимо обращать внимание не только на производителя, но и на соответствие продукта допускам автопроизводителей и промышленным стандартам. На сегодняшний день моторные масла производятся согласно техническим требованиям авторитетных организаций по стандартизации смазочных материалов - ACEA, API и ILSAC.  

 TEXACO разработал специальную линейку продуктов для легкового транспорта Havoline (рус.Хэволин). Она охватывает все существующие промышленные стандарты ACEA - для европейских и российских автомобилей, API/ILSAC – для американских и азиатских автомобилей, а также представлена во всех классах вязкостей от 0W-20 до 20W-50.  

 Линейка Havoline с уникальной функцией Deposit Shield® (рус. Депозит Шилд) производится по запатентованной собственной технологии. Функция Deposit Shield® способствует защите Вашего двигателя от отложе­ний и различных видов коррозии, обеспечи­вая длительную устойчивую работу любого мотора при экстремальных нагрузках, а также помогает повысить эксплуатационные характеристики автомобиля.  

 Смазочные материалы Havoline® доказали свою эффективность в сохранении ис­ходной вязкости моторных масел даже в суровых условиях эксплуатации, что помогает предотвра­тить повышение расхода топлива. Присадки, содержащиеся в моторных маслах Havoline® с функцией Deposit Shield®, работают на молекулярном уровне, образуя тончайшую защитную плёнку в несколько микрон на деталях двигателя, эффективно защищая их от углеродистых отложений и износа. Результат — чистый двигатель работает эффективно, стабильно и дольше.
Возврат к списку